На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Будем двигаться дальше": Фадеев разорвал контракт со всеми артистами своего лейбла

Имя Максима Фадеева в последние дни то и дело всплывает в прессе и обсуждениях в соцсетях. Сначала заговорили о его романе с одной из солисток группы "Серебро", затем - о прекращении сотрудничества с Наргиз Закировой, сопровождавшемся чередой скандалов. А потом стали поступать и сообщения о пошатнувшемся здоровье продюсера.

На фоне всего этого Максим Фадеев выступил с сенсационным заявлением. Он объявил, что прекращает сотрудничество с абсолютно всеми артистами своего лейбла MALFA. А меж тем он руководит им уже тридцать лет. Своё заявление продюсер сделал на личной странице в "Инстаграмме". 

"А мы будем двигаться дальше", - сказал он.

Максим Фадеев добавил, что весь созданный за годы сотрудничества контент отдан артистам в безвозмездное пользование. Не удалось договориться только с двумя из них. продюсер не уточнил, с кем именно.

Несколько дней назад продюсер расставил точки над "i" и в ситуации с Наргиз, представив свою версию событий. Он заявил, что сам решил разорвать с ней контракт ещё до истечения его срока. После этого Наргиз заявляла о травле со стороны руководства лейбла и даже допускала, что без него не обошлось и в скандале с её недавним концертом в Уссурийске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх