На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пиар-директор призвал срочно спасать Алибасова: "Иначе его скоро не будет"

Пиар-директор продюсера Бари Алибасова забил тревогу. Представитель шоумена утверждает, что тот находится в крайне опасной ситуации, вплоть до угрозы жизни. Требуется срочное вмешательство: иначе будет поздно.

С момента свадьбы с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной Бари Каримович словно вошел в раж: что ни день, то новость и повод для сплетен. «Санта-Барбара» отдыхает. Отравление не то «Кротом», не то увеселительным напитком, ссора из-за квартиры, развод. Словом, жизнь 73-летнего продюсера группы «На-На» бьет ключом. Но его директор Борис Горжанкин боится, что жизненный путь Алибасова может резко оборваться.

По словам пиар-директора, после визита полицейских (их несколько дней назад вызвали соседи) Бари Каримович находится дома вместе с мужчиной. Сын шоумена Бари-младший называет его «охранником». Между тем, как говорит Горжанкин, Алибасову-старшему срочно нужна медицинская помощь. «Его надо спасать. Иначе его скоро не будет», - цитирует Горжанкина РЕН-ТВ.

Как говорит представитель Алибасова, после развода продюсер помирился с бывшей женой Федосеевой-Шукшиной. Но и она не может попасть в квартиру к бывшему мужу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх