На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Буйнов сообщил о смерти своего гитариста от коронавируса: Я плакал, как в детстве

Певец Александр Буйнов сообщил о печальном событии – смерти гитариста Константина Щукина, который заразился коронавирусом. В течение пяти дней он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Музыканту группы «Чао» был 51 год, у него остались жена и двое детей. По словам коллеги, он был молодым, талантливым и красивым.

Буйнов признался, что сильно переживает из-за утраты: «Не припомню, когда еще я так горько плакал как в детстве». Он отметил, что близкие и друзья Щукина молились за его выздоровление, надеялись на чудо, но его не случилось. «Земля тебе пухом, мы всегда, всегда будем помнить о тебе, светлый человек!» - написал Буйнов в своем «Инстаграме».

Певец также сравнил пандемию с войной. «Неужели этот вирус сильнее нас?! – отметил Буйнов. - Ну,что, вам все еще хочется погулять?!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх