На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Борис Джонсон записал видеообращение после выписки из больницы

Британский премьер Борис Джонсон в воскресенье, 12 апреля, был выписан из больницы. После этого политик записал видеообращение, в котором поблагодарил врачей за то, что они спасли ему жизнь, и британцев, за то, что они соблюдают режим самоизоляции. Ролик был опубликован на странице премьера в Твиттере.

"Усилия, которые прикладывают миллионы людей по всей стране, оставаясь дома, стоят того. Вместе мы преодолеем эту проблему так же, как мы преодолели много других общих проблем в прошлом", - отметил Джонсон.

В данный момент он находится в загородной резиденции, сообщает РИА Новости. Врачи посоветовали ему не возвращаться пока к работе.

О заражении Джонсона коронавирусом стало известно 27 марта. С тех пор он оставался в самоизоляции, однако продолжал работать. В прошлое воскресенье канцелярия политика объявила, что он был госпитализирован, чтобы пройти все необходимые анализы. В понедельник его состояние ухудшилось и его перевели в реанимацию. В четверг премьер снова был переведен в обычную палату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх