На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Елены Яковлевой: «Не надо называть меня фриком – это обидно»

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных выступил с открытым обращением к журналистам в своем блоге. Он заявил, что ярлык «фрик», прочно прилепившийся к его имени, ему очень не нравится.

Сын звезды сериала «Каменская» - тоже человек творческий. Денис занимается музыкой и экспериментирует со своей внешностью. В частности, он самовыражается посредством татуировок, которые есть даже на его лице. В одном из интервью знаменитая мать молодого человека рассказала историю появления одной из наколок. Как-то раз почтовая служба не доставила вовремя подарок Дениса родителям на Новый год, после этого он набил слова «Почта России» у себя на лице.

Однако свой необычный вид Шальных не считает поводом для того, чтобы называть его фриком. Он отметил, что freak в переводе с английского означает «урод», а он себя таковым не считает. «Ну, сколько можно меня «фриком» называть? Вы бы посмотрели, к примеру, фильм «Castle Freak» и прикинули, что это вообще за фрики такие… Там настоящий урод, живущий в замке, ожесточенно убивает молодых мужчин и женщин, - написал он. - Я этим не занимаюсь (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены. – Прим. ред.)».

«У меня довольно приятные черты лица, когда я не жирный, так что не нужно называть меня уродом», - подытожил он.

К слову, «фриками» называют не только людей с неприятными чертами внешности или характера, но и людей с необычным (необязательно непривлекательным) стилем, в том числе представителей субкультур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх