На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ВОЗ предупредила об угрозе третьей волны коронавируса

Спецпосланник ВОЗ Дэвид Набарро предупредил об опасности третьей волны пандемии коронавируса в Европе в начале следующего года. Об этом он рассказал в интервью Badener Tagblatt.

По его словам, европейские страны не смогли помешать второй волне, хотя им удалось взять под контроль первую. Набарро подчеркнул, что реакция Европы была неполной.

«Они упустили возможность построить необходимую инфраструктуру в летние месяцы, после того как взяли под контроль первую волну. А теперь у них вторая волна», - заявил он. «Если они не построят необходимую инфраструктуру сейчас, у них будет третья волна в начале следующего года», - добавил Набарро.

При этом он отметил, что сейчас снова стоит задача «взять вирус под контроль», не прибегая к грубым мерам, вроде локдауна, за который приходится платить «высокую цену».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх