На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ДНК-тест показал, может ли быть звезда "Кадетства" Головин отцом дочери Белогуровой

Бывшая подруга тридцатилетнего актера Александра Головина Светлана Белогурова намерена добиться от мужчины алиментов на содержание своей дочери Оливии. Она даже пришла в студию ток-шоу, чтобы доказать факт родства.

Сам Александр никак не комментирует скандал вокруг своего имени. Но Светлана намерена добиться своего: она планирует подать на него в суд, а также активно общается с представителями прессы. На этот раз она пришла в студию телешоу «На самом деле», чтобы узнать результаты генетической экспертизы.

Знакомая молодой мамы Юлия Лукина тоже пришла в зал и решила разоблачить подругу. «Она (Светлана) сама мне говорила, что Оливия не является дочерью Головина, - заявила гостья телешоу. - В тот период, когда девочка была зачата, Света встречалась с другим мужчиной». По версии Лукиной, женщине просто выгодно выставить актера папой девочки, а она сама знает, от кого родила.

В эфире стало известно, что Головин отказался проходить ДНК-тест. Тем не менее, экспертиза была сделана без его согласия с использованием его предполагаемой футболки. Эксперты заявили, что данную вещь носила женщина. «Родство между Оливией и тем человеком, который носил эта футболку, исключено, - было сказано в телешоу. - Примечательно, что эту вещь, по всей видимости, носила женщина. Поэтому нельзя сказать, является ли Александр отцом Оливии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх