На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Даже Анна Нетребко оказалась неравнодушна к ситуации Анастасии Макеевой

Слова оперной певицы были поняты публикой двояко.

Всемирно известная звезда оперы Анна Нетребко прокомментировала проблемы со здоровьем актрисы Анастасии Макеевой. При этом певица высказалась так, что ее слова были истолкованы публикой неоднозначно.

Ранее Макеева рассказала об истощении и нервном срыве, из-за которых ей потребовалась помощь врачей. А накануне Анастасия заявила, что ей ограничили доступ в интернет. Теперь за блогом актрисы следят специально обученные люди, а не она сама. Причина – стремление оградить артистку от излишнего стресса.

Нетребко откликнулась на эту новость одной из первых. «Наконец-то отобрали у нее телефон! – написала Анна в комментарии. - Давно надо было это сделать!».

Некоторые решили, что оперная певица, как и многие другие пользователи Сети и телезрители, устала от публичного конфликта Макеевой с бывшей женой ее нового мужа Романа Малькова. Ведь новоиспеченные супруги уже несколько месяцев обмениваются нелестными репликами со Светланой. Но нашлись и читатели, которые расценили слова Нетребко иначе. Они посчитали, что Анна рада, что у Анастасии временно нет дополнительной нагрузки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх