На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Альбина Джанабаева рассказала о периодах кризисов с Валерием Меладзе

Певица Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с продюсером Валерием Меладзе. Со стороны их союз может показаться идеальным. Но при этом популярная исполнительница решила не скрывать ложки дегтя.

Звездная пара растит трех общих детей. Первенец появился в 2004 году, младший сын – в 2014. А месяц назад Альбина произвела на свет девочку, которая получила редкое имя Агата. Как оказалось, отношения Джанабаевой и Меладзе не всегда были безоблачными.

«Мы тоже проходили кризисы, как без этого? – сказала она в интервью изданию «Караван историй». - Но дело в том, что наша пара пережила массу травмирующих моментов еще до того, как среднестатистическая супружеская пара подходит к первому испытанию». Певица отметила, что ей и спутнику жизни хватило мудрости, чтобы решить проблемы. 42-летняя звезда советует всем бороться за отношения, если взаимопонимание не пропало окончательно.

Ранее Меладзе и его жена заявляли, что время самоизоляции пошло их семье на пользу. Многие пары распались в 2020 году, провалив испытание на долгое время наедине. Но это не случай Альбины и Валерия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх