На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Fox News назвал нулевым пациентом сотрудника института вирусологии в Ухане

Распространение коронавируса могло начаться не с одного из рынков в Ухане, как предполагалось ранее. По информации телеканала Fox News, первым заразившимся человеком мог быть один из сотрудников местного института вирусологии.

По утверждению источников, вирус он мог подхватить от летучей мыши в результате нарушения техники безопасности. Затем инфекция распространилась среди населения Уханя.

При этом собеседники телеканала утверждают, что вирус не разрабатывался как биологическое оружие. Исследования были частью усилий Китая, направленных на то, чтобы показать, что принимаемые им меры по борьбе с вирусами равны или даже превышают возможности США.

Китайской стороной высказывалась другая версия. В марте представитель МИД Китая Чжао Лицзянь заявлял, что коронавирус в Ухань могли завезти американские военные. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх