На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Квартал 95" напомнил Зеленскому о предвыборных обещаниях

Артисты из "Квартала 95" напомнила президенту Украины Владимиру Зеленскому о предвыборных обещаниях, которые пока не выполнены. Юмористы исполнили на концерте песню про коррупционеров.

Глава государства, который является одним из основателей "Квартала 95", посетил концерт своих бывших коллег. Отрывок выступления в своём "Инстаграме" пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель.

В песне артисты напомнили об одном из предвыборных лозунгов Зеленского, который обещал привлечь чиновников к ответственности за коррупцию. Лозунг звучал так: "Придёт весна - будем сажать". В песне же есть слова о том, что весна уже прошла, прокуроры пока ещё никого не посадили.

"А что, зимой у вас сажать не принято?" - пошутили они. 

Стоит отметить, что недавно Зеленский призвал руководство Генпрокуратуры исправить сложившуюся за последние годы ситуацию, когда слово "прокурор" ассоциируется у людей не с верховенством права, а с дорогими виллами и яхтами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх