На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова о Киркорове: "Может, мне переехать к тебе?"

Ольга Бузова дала понять, что ее взаимоотношения с Филиппом Киркоровым по-прежнему остаются теплыми и дружескими. В сети начались разговоры о том, что их дружба дала трещину после того, как король эстрады поддержал ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна. 

Филипп Киркоров и Ольга Бузова тепло общаются уже несколько лет. Отношения, начинавшиеся как рабочие, через какое-то время перешли в разряд дружеских. Подружился поп-король и с Манукяном и даже записал с ним совместную композицию. А когда пара распалась, то не стал отворачиваться от бывшего избранника своей "Бузяндры", как он ее называет, а поддержал его номер живым выступлением. Киркоров признавался, что видит в молодом человеке сходство с собой в период отношений с Аллой Пугачевой. 

Но поклонники сочли, что дружбе Ольги с Филиппом приходит конец. Объявляя о расставании, она ясно дала понять, что ожидает от тех, "кто ее любит", блокировки Манукяна. 

Однако, судя по всему, певица не держит зла на давнего друга. В соцсетях она серией свежих кадров с Филиппом Киркоровым и написала, что он - едва ли не единственный, с кем она может просто созвониться вечером и спонтанно встретиться, чтобы "поесть жареной картошки с грибами" и поболтать. 

"У тебя дома так хорошо! Может, мне переехать к тебе?" - добавила Ольга. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх