На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ани Лорак записала видео и удивила поклонников резко округлившимся формами

Певица Ани Лорак заметно преобразилась год спустя после развода. Резкие перемены отметили ее поклонники, увидев размещенное в соцсетях новогоднее обращение, записанное звездой вместе с ее дочкой.

На обнародованных кадрах популярная исполнительница предстала в красном вечернем платье с глубоким декольте, а ее дочь София – в фиолетовом наряде с пайетками. На заднем плане – нарядная елка и камин.

По мнению ряда комментаторов, со стороны может показаться, что верхняя часть тела артистки как будто резко прибавила в объеме, чего не сказать про тело звезды в целом (если сравнивать с предыдущими записями ее выступлений и фото). По одной из версий, Ани Лорак могла воспользоваться услугами пластической хирургии.

Певица и ее ныне бывший муж, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу по сей день не рассказывают о причинах расторжения брака. При этом ходили слухи, что Ани Лорак якобы ушла от спутника жизни, узнав про его супружескую неверность.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх