На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чем закончилось задержание Дмитрия Тарасова в московском аэропорту

Адвокат первой (ныне бывшей жены) футболиста Дмитрия Тарасова посоветовал ему выплачивать алименты в полном объеме и в срок, комментируя его задержание в аэропорту. Но инцидент связан не с задолженностями.

О задержании звезды футбола в столичном аэропорту Шереметьево стало известно в выходные. Тарасову пришлось пообщаться с сотрудниками таможни по возвращении из Испании. Ранее в соцсетях появилось предположение, что Дмитрия остановили из-за невыплаты алиментов. Эти домыслы подхватил представитель Оксаны Тарасовой (экс-супруги футболиста и матери его первенца Ангелины) Сергей Жорин. Он посоветовал игроку выполнять свои обязательства, чтобы избавиться от подобных злоключений.

Однако выяснилось, что Тарасов имел при себе крупную сумму наличных, которую не задекларировал. В результате ему пришлось выплатить 102 тысячи рублей штрафа, что он и сделал на месте. В ближайшее время запрет на вылет в другие страны футболисту не грозит.

Напомним, что в настоящее время Тарасов живет со своей третьей женой Анастасией Костенко, которая несколько месяцев назад родила ему дочь Милану. Второй супругой Дмитрия была телеведущая Ольга Бузова, в браке с которой детей не было. Напомним, что Тарасов решил уменьшить размер алиментов на содержание старшей дочери несколько месяцев назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх