На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасия Заворотнюк рассказывала в "Битве экстрасенсов", как была на грани жизни и смерти

Поклонники нашли старое интервью актрисы для мистического телешоу.

Поклонники борющейся с тяжелым недугом актрисы Анастасии Заворотнюк нашли ее старое интервью, в котором она рассказала, как ее жизнь едва не оборвалась из-за серьезного заболевания.

Семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» по-прежнему не подтверждают и не опровергают диагноз «опухоль головного мозга». Аккаунт в поддержку актрисы не представлял новых сведений уже несколько недель. И даже источники не сообщали ничего более недели. В условиях отсутствия информации неравнодушные люди обратились к архивам.

Как выяснили изыскатели, в 2013 году Анастасия принимала участие в украинской версии «Битвы экстрасенсов» - в качестве звездной гостьи. И в том самом выпуске рассказала, как боролась за жизнь.

Заворотнюк заявила, что столкнулась с проблемами со здоровьем в раннем детстве. В возрасте пяти лет у будущей актрисы воспалились гланды. По словам знаменитой женщины, ее едва успели довезти до больницы, «где хирург без всякого обезболивания полоснул по горлу». «Просто потому что жизнь, считайте, на волоске висела», — отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх