На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пропавший капитан "Норда" вернулся в Крым

Капитан задержанного на Украине российского рыболовецкого судна "Норд" Владимир Горбенко, пропавший в январе, вернулся в Крым. Об этом в понедельник сообщила мама моряка Евгения Горбенко.

В конце января адвокат Владимира Горбенко сообщил о его исчезновении. По его словам, моряк пропал 26 января, и родные не могут выйти с ним на связь. Украинская полиция возбудила уголовное дело об убийстве в связи с исчезновением Горбенко.

В понедельник, 11 февраля, стало известно местонахождение капитана "Норда". Мама моряка сообщила РИА Новости, что он вернулся в Крым. По её словам, Горбенко вернулся домой ещё несколько дней назад - в минувшую субботу. Где он находился всё это время, неизвестно. 

Российское рыболовецкое судно "Норд" было задержано украинскими пограничниками в Азовском море в конце марта прошлого года. В октябре все члены экипажа "Норда" вернулись на родину - их обменяли на семерых украинских моряков. Горбенко же остался на Украине, где в отношении него возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в нарушении порядка въезда "на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх