На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

США и РФ пока не пришли к единому решению по активам Дерипаски

Правительство надеется, что США примут решение в отношении активов Олега Дерипаски в течение двух месяцев. Об этом вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил в интервью телеканалу «Россия-24».

На данный момент кабмин подбирает варианты реструктуризации активов совладельца «Русала», который ранее попал в «черный список» Вашингтона, но ответа от США на соответствующие предложения пока не поступало.

Ранее Минфин США продлил срок завершения контрактов и финансовых операций по активам Дерипаски до 7 января 2019 года.

Как отметил Козак, такое решение дает время для проработки вопроса, но подобные финансовые процедуры, как правило, проходят очень сложно и долго.

Вице-премьер подчеркнул, что главная задача этой работы — вывести простых людей, которые никакого отношения к политике не имеют, добавив, что здесь, возможно, удастся уложиться в установленный срок.

«РусАл», En+ Group и другие компании Дерипаски попали в апреле под санкции США, которыми предусмотрена заморозка всех активов и финансовых операций в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх