На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Церемонию памяти обезглавленного учителя в Париже пытались сорвать 30 человек в капюшонах

Во время церемонии почтения памяти обезглавленного учителя Самюэля Пати произошли беспорядки. Их попытались устроить три десятка человек в капюшонах.

Мероприятие проходило на территории одного из лицеев под Парижем. Люди в капюшонах стали кидать различные предметы в преподавателей. С их стороны была предпринята попытка заблокировать вход в учебное заведение.

Подоспела полиция. Одного из нарушителей общественного порядка удалось задержать. По информации издания France Bleu, правоохранители обнаружили также две бутылки с кислотой и емкость с воспламеняющейся жидкостью.

Убийство на религиозной почве, потрясшее Францию и другие страны Европы, было совершено 16 октября в пригороде Парижа.  На школьного преподавателя, который показал на уроке карикатуру на пророка Мухаммеда, было совершено нападение. Он был обезглавлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх