
Звезда телешоу «Что? Где? Когда?» Александр Друзь ответил на вопрос о размере своей пенсии после того, как это сделала ведущая Елена Ханга. Он признался, что на подобные выплаты невозможно прожить.
В эфире телешоу «Секрет на миллион» темнокожая телезвезда заявила, что получает в месяц 23 тысячи рублей и не может позволить себе приобретение дорогих туфель.
Друзь, в свою очередь, заявил, что получает еще меньше, чем Ханга. При этом размер пенсии он уточнять не стал. «На нее прожить невозможно, - цитирует знатока издание «Телепрограмма.Про». -Как и на пенсию Елены Ханги».Ранее о своей пенсии рассказал Юлий Гусман. Он отметил, что его пенсия тоже меньше, чем у Ханги, но он не привык жаловаться. По его мнению, лучшая тактика – просто искать способы заработать, что он и делает.
Свежие комментарии