На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Чеченец извинился перед избитым москвичом

Чеченский блогер Зелимхан Зелимханов извинился перед москвичом Святославом Коваленко после того, как в сети появился ролик с его избиением. Об этом 14 июля сообщает портал «Чечня сегодня».

Инцидент произошел на минувших выходных. Коваленко заявил, что Залимханов для него не авторитет и воспринимать его слова всерьез он не собирается. После этого чеченец вместе со своими друзьями приехали к москвичу и по очереди начали его избивать.

Конфликт двух блогеров попал в поле зрения Рамзана Кадырова, который поручил депутату ГД Адаму Делимханову разобраться в ситуации. Выслушав обе стороны политик заявил, что Зелимханов «совершил поступок, недостойный чеченца», за который он «гарантированно понесет наказание».

Сам блогер попросил прощения у Коваленко и понадеялся, что тот «по-мужски все понимает». Кроме этого, он извинился перед руководством Чечни. «Мы живем в одной стране», - заключил чеченец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх