На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В соцсетях появилось странное обращение от имени Анастасии Заворотнюк

Вполне вероятно, что это просто "фейк".

Не так давно в телешоу Наташа Королева рассказала, что у нее есть сведения о здоровье Анастасии Заворотнюк. Они живут по соседству и, вероятно, певице доподлинно известно, как чувствует себя больная онкологией актриса.

Напомним, Наташа Королева рассказала в телешоу "Привет, Андрей!", что Анастасия Заворотнюк постепенно выздоравливает. Родственники звезды по-прежнему хранят молчание, лишь просят поклонников молиться за здоровье Насти. "Да, мы рядом живем. Слава богу, говорят, что новости хорошие и Настя идет на поправку", - отметила Королева.

На днях в соцсетях стали обсуждать фотографию и прямую речь самой Заворотнюк. Скорее всего, это фейковое сообщение, ведь известно, что родные актрисы оберегают ее от папарацци, и ее снимки на больничной койке в принципе не могли появиться, тем более в соцсетях. И вот какое "обращение" опубликовано от имени актрисы: "Я устала от сплетен вокруг меня и моей семьи. Да, я больна, да, это неизлечимо, но я держусь из последних сил. Ваши сплетни и доводы - от них мне лучше не становится", - якобы высказалась Заворотнюк.

Ранее сообщалось, что врачи спасают Анастасию Заворотнюк новым лекарством из Америки. Актрису выписали из больницы и сейчас она медленно восстанавливается дома. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх