На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Подстрижемся без опаски еще не скоро: парикмахер под Белгородом заразила Covid 23 человека

Жители одного из населенных пунктов Ракитянского района под Белгородом не захотели быть некрасивыми даже на самоизоляции. В результате местный парикмахер стала причиной заражения коронавирусом сразу семи семей.

Теперь в общей сложности 23 человека стали обладателями положительного теста на Covid-19. К радости каждого из них – болезнь у всех протекает бессимптомно. А вот сама парикмахер проходит лечение в больнице №2 города Белгорода.

Региональный оперативный штаб не стал углубляться в то, как именно произошло массовое заражение. но заболевших может быть и больше. Приводится комментарий заместителя начальника департамента Людмилы Крыловой о том, что еще у 25 человек, предположительно, имевших контакт с заболевшей представительницей сферы услуг, тест на коронавирус дал отрицательный результат. Но и они посажены на режим самоизоляции и находятся под медицинским наблюдением.

Портал Полит.ру сообщил, что парикмахерские в регионе открыты с 9 апреля. Но если так пойдет, то подстрижемся без опаски еще не скоро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх