На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зеленский выразил соболезнования в связи с крушением самолёта в Иране

Киев подтвердил гибель всех пассажиров разбившегося в Иране Boeing-737 "Международных авиалиний Украины". Президент страны Владимир Зеленский выразил соболезнования семьям погибших.

Ранее о том, что все пассажиры разбившегося лайнера погибли, сообщало агентство Reuters. В украинской авиакомпании же сообщали, что проверяют информацию о крушении самолёта.

Как сообщалось ранее, воздушное судно должно было совершить рейс из Тегерана в Киев. Однако вскоре после взлёта самолёт упал неподалёку от аэропорта в иранской столице. Эту информацию подтвердил Владимир Зеленский.

"Мои искренние соболезнования родным и близким всех пассажиров и членов экипажа", - написал он в своём "Фейсбуке".

Украинский лидер отметил, что информация об обстоятельствах случившегося и списках погибших уточняется. По предварительным данным, на борту находилось 167 человек. Министерство иностранных дел Украины подтвердило, что при крушении самолёта никто из них не выжил.

Причины авиакатастрофы пока точно не известны. Основной версией является техническая неисправность, однако РБК со ссылкой на неназванный источник сообщает, что рассматривается и версия о том, что самолет был сбит зенитной ракетой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх