На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Выходцы из Армении и Азербайджана продолжили конфликт дракой в Москве

Минувшей ночью в Москве произошла массовая драка, в которой, согласно поступающим данным, участвовали выходцы из Армении и Азербайджана. Отношения этих двух стран в последнее время серьёзно обострились, в середине июля на участке общей границы начались столкновения.

Потасовка случилась на пересечении Перервинского бульвара и улицы Перерва. По информации ТАСС, в ней приняли участие порядка 20 человек из числа выходцев из Армении и Азербайджана. В пресс-службе столичного ГУ МВД агентству сообщили, что 13 человек из числа предполагаемых участников драки были задержаны, у одного из них - резаная рана плеча. 

Посол Армении Вадан Тоганян утверждает, что потасовка была спровоцирована азербайджанцами. Как заявил посол в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва", "хорошо организованные банды" нападали на автомобили с армянскими номерами и отдельных людей. Он назвал это "организованной провокацией", цель которой - "разрушить баланс", имеющийся в России.

Накануне министр иностранных дел Сергей Лавров провёл встречи с представителями азербайджанской и армянской общин в стране. Как указано в сообщении МИД РФ, он обсудил с ними вопрос о "поддержании межнационального мира" на территории России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх