На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У приемных детей Маргариты Суханкина нашлись брат и сидящий в тюрьме отец

Телевизионщики раскрыли историю родственников Леры и Сергея.

Несколько лет назад оперная певица, бывшая участница поп-группы «Мираж» Маргарита Суханкина взяла двух приемных детей – брата и сестру. История Леры и Сергея стала темой популярного телешоу.

Когда-то известная исполнительница мечтала родить самостоятельно. Но не сбылось. В итоге в 2012 году Суханкина решила воспитывать приемных детей. На тот момент Лере было три года, а ее брату Сергею – четыре.

Как выяснили редакторы передачи «Пусть говорят», у биологических родителей детишек выдалась непростая жизнь. Мама Ольга умерла из-за пагубного пристрастия (она любила крепкие напитки и заработала цирроз печени), а папа Андрей Литягин имеет несколько судимостей. Он и в настоящее время находится за решеткой и рассчитывает выйти по УДО.

А еще у приемных детей Маргариты есть брат Кирилл. По словам певицы, третьего ребенка ей не отдали (всего Ольга родила шестерых детей). В настоящее время Кирюшу воспитывает его бабушка Наталья Кувыкина. Пожилая женщина не скрывает свою смету. «Площадь (квартиры) — 24 квадратных метра. Зимой я плачу 4,5 тысячи рублей каждый месяц, а летом – 4200. Пенсия у меня 8,5. Пока опекун я, всего хватает», — отметила она.

У мальчика большие проблемы со здоровьем. «У него было смещение тазобедренного сустава, делали операцию, поэтому он на костылях, - пояснила бабушка Кирилла. - Мы живем вдвоем».

Кирилл пришел в студию познакомиться с новой мамой своих брата и сестры. От волнения он расплакался. История растрогала Маргариту Суханкину. «Мои дети живут «в шоколаде», имеют абсолютно все, что должны иметь дети, - заявила певица. - Я прилюдно могу сказать, что, если вам с Кириллом нужна помощь, я готова вам содействовать». Артистка отметила, что благодарна Кувыкиной за то, что та «включила мозги» и оформила опекунство над ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх