На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Михалков назвал "овцами" участниц Comedy Woman за шутку о генерале Карбышеве

Никита Михалков назвал участниц юмористического шоу «Comedy Woman» «овцами», показав в программе «Бесогон» кусочек из их программы 2013 года. Девушки позволили себе посмеяться над генералом Карбышевым. Режиссер усомнился, что они вообще знают, кто это такой.

В очередной программе «Бесогон TV», которая теперь выходит, кроме «России 24» и на канале «Спас», режиссер Никита Михалков заявил, что многих из известных людей не может позволить себе причислить к, так называемой, «интеллектуальной элите страны». Он назвал поэта Дмитрия Быкова, телеведущую Ксению Собчак, публициста Виктора Шендеровича и др.

Особенно его взбесило, как юмористки Comedy Woman пошутили над генералом Карбышевым, который, как известно, погиб 18 февраля 1945 года в концлагере Маутхаузен, в числе около пятисот других заключенных. Его смерть наступила после зверских пыток обливанием ледяной водой.

 «Чувствуете? Прямо холодок по спине пробежал», — сказала Екатерина Варнава. «Это мужик из рекламы Mentos дыхнул!» — добавила Надежда Сысоева. «Нет. Это замерзший дух генерала Карбышева. Он подошел к тебе сзади и приобнял», — предположила Наталья Медведева.

«Ну а когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так. Они сами понимают, что они говорят? О ком они говорят? Они на секунду могут себе представить, что это такое, на сорокаградусном морозе стоять обливаемым из шлангов ледяной водой и превратиться в ледяной памятник самому себе?» — высказался Михалков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх