На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Золотая судья» Хахалева отказалась раскрыть свои доходы

Скандально известная судья Елена Хахалева отказалась раскрыть сведения о своих доходах и имуществе. Об этом в субботу, 20 июня, сообщил Краснодарский краевой суд.

Данные о доходах судей были опубликованы в рамках борьбы с коррупцией на сайте ведомства. Из 138 представителей закона обнародовать такую информацию согласились лишь 84 человека. Остальные, в числе которых и Хахалева, предпочли сведения об имуществе скрыть.

«Золотая судья» оказалась в центра скандала в 2017 году, когда в сети появилось видео с шикарной свадьбы ее дочери Софьи. На торжестве также присутствовали Вера Брежнева, Николай Басков, Валерий Меладзе и другие знаменитости.

Позже в СМИ появились сообщения, что свадьба стоила не меньше 2 млн долларов. Сама Хахалева заверяла, что за организацию торжества заплатил отец невесты бизнесмен Роберт Хахалев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх