На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Грудинина появился шанс попасть в Госдуму

У Павла Грудина появился шанс получить вакантный мандат и стать депутатом Государственной Думы. Для этого 139 коммунистов идущих перед ним в списке должны отказаться от предложенного им мандата.

Один кандидат уже отказался. Им оказался депутат Законодательного собрания Красноярского края Петр Медведев. Именно ему ЦИК был передан мандат скончавшегося нобелевского лауреата Жореса Алферова.

Член Центризбиркома Евгений Шевченко сообщил РИА Новостям, что ЦИК РФ может рассмотреть вопрос о передаче вакантного мандата депутата Госдумы Павлу Грудинину, если только 139 человек, идущих перед ним в списке кандидатов от КПРФ, откажутся от предложенного им мандата.

Напомним, что формально Павлу Грудинину отказали в возможности стать депутатом Госдумы из-за наличия у него в момент регистрации списка кандидатов от коммунистической партии счетов в иностранных банках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх