На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На диком, но популярном пляже Волгограда достали из реки сразу четыре трупа студентов

Пляж хутора Бобры - рядом с городом, но почему-то так и не обустроен, как официальный, по всем правилам.

Сразу четверо индийских студентов утонули во время ночного купания на диком пляже в хуторе Бобры под Волгоградом. Этот пляж – неофициальный, но живописное место пользуется большой популярностью у жителей и гостей региона.

Это практически рядом с мостом через Волгу, который проходит по центру Волгограда. Почему уютное место до сих пор не обустроили по всем правилам, остается загадкой. Но люди любят сюда приезжать на отдых. И, как выяснилось, даже ночью. 

Портал V1.ru, со ссылкой на источник в экстренных службах Волгограда, сообщил, что инцидент произошел около 2 часов ночи. Один из молодых людей решил искупаться, но течение стало относить его прочь. На его крик о помощи товарищи ринулись в воду.

Однако, когда приятель подплыл к тонущему, тот в панике потащил его за собой.  Остальные друзья тоже не стали бросать тонущих в беде. Далее все по жуткой «цепочке» ушли на дно.  

Поиском утонувших занимались спасатели Краснослободска, расположенного на другом березу Волги через новый «танцующий» мост. Приехавшие утром выходного дня искупаться на пляж волгоградцы застали жуткую картину – все четверо молодых людей удалось поднять примерно в семь часов утра. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх