На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Хакамада рассказала о приобретении шубы за 4 млн рублей втайне от супруга

Бизнесвумен и общественница Ирина Хакамада пришла в студию ток-шоу и рассказала о денежном вопросе в своей семье (в настоящее время она замужем за финансовым аналитиком Владимиром Сиротинским).

Ирина Муцуовна утверждает, что все заработанные деньги приносит в семейный бюджет. Правда, и за ней числятся некоторые «грешки». В частности, она рассказала по секрету всему свету, как скрыла большое приобретение от спутника жизни. Вероятно, эта тайна уже неактуальна, посему Хакамада и раскрыла ее миллионам зрителей.

Дело было после получения крупного гонорара от состоятельного клиента. Человек, воспользовавшийся услугами Хакамады в качестве коуча, присылал для нее частный самолет. В тех случаях, когда он не мог прийти на встречу, он платил «штрафные» - увеличивал гонорар. «И я впервые в жизни не сказала о них мужу, - призналась Ирина Муцуовна в телешоу «Звезды сошлись». - И все деньги бухнула в шубу из баргузинского соболя за 50 тысяч евро». По нынешнему курсу приобретение обошлось в 4 миллиона рублей.

При этом Хакамада подчеркнула, что предпочитает экономить на одежде. К примеру, придерживается правила – не тратить в одном магазине за раз больше трехсот долларов. А на вещь дороже 1000 долларов она даже не смотрит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх