На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Васильев принимает помощь от богатых дам, но не считает себя альфонсом

Историк моды рассказал о спонсорах роскошного празднования своего юбилея.

Телеведущий, эксперт в области истории моды Александр Васильев рассказал о праздновании юбилея, состоявшегося в декабре. Празднование 60-летия прошло с размахом, а оплатили его поклонницы.

В одном из выпусков телешоу «Модный приговор» ведущий отметил, что хотел бы оказаться на месте спутника жизни одной из героинь, так как она преподносит ему дорогие подарки. Но, как выяснилось, Васильев всего лишь «прибеднялся» для публики.

В новом интервью историк моды раскрыл интересную деталь о мероприятии по случаю своего 60-летия. Празднование состоялось в концертном зале «Зарядье» в самом сердце Москвы 8 декабря. Гостей угощали деликатесами, а «гвоздем» пиршества стал 100-килограммовый дизайнерский торт в виде платья. И все это великолепие оплатили состоятельные поклонницы Васильева – посетительницы курсов по стилю.

«Да, богатые женщины оплатили мне концертный зал, - сказал он в новом интервью для проекта «А поговорить?». По его словам, одной организацией торжества дело не ограничились. Ему сделали большой подарок – дали средства на приобретение наряда императрицы Александры Федоровны. «Но я не считаю себя альфонсом, ведь я с ними не сплю, - подчеркнул телеведущий. - Альфонс — это тот, кому за деньги приходится кувыркаться в кровати, а я за эти деньги их учу».

К слову, ранее Васильев рассказал о помощи певицы Аллы Пугачевой, которая подарила для его коллекции несколько своих платьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх