На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Моргунова впервые высказалась о дне смерти сына: "Я еще в 3 часа с ним разговаривала"

Известный диктор Светлана Моргунова похоронила единственного сына Максима и впервые прокомментировала утрату. Легендарная ведущая также рассказала об обстоятельствах заражения коронавирусом.

Светлана Михайловна отказалась от кремации и пошла на риск – похоронила 52-летнего сына более традиционным способом, несмотря на то, что он ушел из жизни из-за COVID-19. Траурные мероприятия прошли в Москве. По словам присутствующих на похоронах, безутешная 80-летняя мать едва держалась на ногах.

Несколько дней Моргунова отказывалась говорить о трагедии, однако тележурналистам все же удалось в итоге получить комментарий. «Мой родной любимый сын, - сказала она корр. телешоу «Ты не поверишь!». - Я еще в три часа дня с ним разговаривала, а вскоре его не стало». Светлана Михайловна призналась, что очень плохо себя чувствует: «Ой, я не могу, не могу».  Заслуженная артистка отметила, что Максим подхватил вирус от своего начальника Игоря (сын ведущей работал в пресс-службе музея).

Знакомые семьи уточнили, что Максим Моргунов не выбрал самолечение: он сразу обратился к врачам, а медики назначили ему лечение дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх