На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат Успенской: Плаксина "действительно пробыла в психушке неделю"

Единственная дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина озвучила новые обвинения в адрес родителей, а адвокат королевы шансона частично подтвердил эти сведения. По его словам, молодая женщина действительно побывала в психиатрической лечебнице.

В соцсетях Татьяна заявила, что неделю была в спецучреждении, где ее «принудительно закармливали психотропными лекарствами». «Как должен выглядеть человек, которого закалывали, травили и просто уничтожали?» - написала Плаксина. Она отметила, что смогла выйти из стен больницы по решению суда.

«Она действительно пробыла в психушке неделю», - цитирует адвоката Любови Успенской Александра Бенхина «СтарХит». Юрист отметил, что Татьяне удалось доказать суду, что она, по его словам, «не совсем ненормальная».

Несколько месяцев назад Плаксина дала скандальное интервью на ТВ, после чего обвинила телевизионщиков в обмане. В итоге дочь Успенской улетела в США и теперь не желает общаться с мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх