На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Иван Ургант рассказал, как его любила бабушка: "Не мужей своих, не подруг немногочисленных"

Телеведущий поделился теплыми воспоминаниями о внезапно скончавшейся Нине Ургант.

Ведущий Иван Ургант оставил в своем блоге трогательную запись в честь своей бабушки, которая ушла из жизни в Санкт-Петербурге. У шоумена осталось много теплых и ярких воспоминаний о матери своего отца.

Есть мнение, что народная артистка Нина Ургант из всех своих внуков больше всего любила Ивана. Она внесла большой вклад в воспитание будущей телезвезды.

В своем блоге Ургант-младший отметил, что Нина Николаевна ушла из жизни в 92 года, об обстоятельствах смерти в этой связи писать нечего. Вместо этого телеведущий рассказал о запомнившихся моментах. Юморист сообщил, что он появился на свет, когда его бабушке было пятьдесят лет. «Почему только она меня выбрала? – написал он в «Инстаграме». - Не мужей своих, не подруг немногочисленных, а именно меня». Нина Ургант часто звала внука на репетиции спектаклей, съемки, к себе домой. «Сначала кормит, потом чай пьем, разговариваем, - вспомнил также он. - Я и она. И коты».

В недалеком прошлом Иван Ургант потерял еще одного дорого человека. В 2015 году из-за последствий гриппа умерла его мама, актриса Валерия Киселева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх