На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Участница ПМЭФ подала в суд на Собчак и требует 50 млн рублей за шутки про панель и эскорт

Телеведущей Ксении Собчак грозит судебное разбирательство с главой юридической компании «Троцкая и партнеры» Эльвирой Троицкой. Две бизнесвумен пообщались «на полях» ПМЭФ, и одна из них была возмущена.

Знаменитая журналистка снимала короткие видеоролики с участниками Петербургского международного форума. У нее была подборка «Форумчанокчка». Собчак подходила к женщинам с вопросом «На какую панель вы пришли?».

Такой вопрос получила и Троицкая. Бизнесвумен ответила Ксении, что является юристом, а на ПМЭФ участвует на правах эксперта петербургского телеканала «78». «Не нужно, пожалуйста, всех оценивать только по внешности», - призвала Эльвира. После этого участница форума все равно попала в подборку Собчак в соцсетях.

Теперь Троицкая намерена призвать Собчак к ответственности. Она считает, что ее репутации нанесен серьезный ущерб, да и она сама морально пострадала из-за острот Ксении. Эльвира считает, что журналистка выставила ее женщиной легкого поведения. Бизнесвумен требует 50 миллионов рублей компенсации и удаления видео с ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх