На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В "Газпроме" рассказали о долгах регионов за газ

Россияне задолжали за поставленный им газ почти 38 миллиардов рублей.

После того, как суд в Грозном списал задолженность населения за газ, с аналогичным предложением выступили и другие российские регионы. В "Газпроме" назвали сумму накопившихся долгов за газ.

Просроченная задолженность населения по состоянию на первое декабря прошлого года составляла 37,9 миллиарда рублей, сообщили РИА Новости в компании. За период с января по декабрь прошлого года размер долга вырос на 7,8 миллиарда рублей.

Как следует из данных, опубликованных на сайте компании "Газпром межрегионгаз" (дочернее предприятие "Газпрома"), самым крупным должником является Московская область - здесь находится 118 юридических лиц, имеющих долги за газ, размер их долга варьируется от 10 до 600 миллионов рублей. Далее следуют Тверская область (66 предприятий) и Пермский край (47 предприятий).

Наименьшее число предприятий-должников - на Сахалине и Камчатке, республиках Калмыкия и Алтай, в Ингушетии и Тюменской области. В этих регионах всего по одному юрлицу, имеющему задолженность.

Ранее стало известно, что "Газпром" подал апелляцию на решение суда Грозного о списании задолженности. Генпрокуратура в свою очередь сочла необоснованным обращение республиканского ведомства в суд.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх