На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин посоветовал россиянкам не бояться совмещать семью и карьеру

Президент России Владимир Путин посоветовал российским женщинам не бояться совмещать семью и карьеру. По его словам, "чем больше делаешь, тем больше получается".

Об этом глава государства заявил в пятницу, 4 октября, на заседании наблюдательного совета некоммерческой организации "Россия - страна возможностей".

"Что важнее: семья, дети или карьера? Это все равно что спросить: что важнее - сердце или голова? Нельзя жить ни без сердца, ни без головы", - отметил российский лидер.

Он также добавил, что согласно сегодняшней статистике, "возраст невест в России немножко подрос, стал где-то от 20 до 31 года".

По словам Путина, это говорит о том, что в современном обществе меняются приоритеты, в частности у женщин, которые сдвигаются в сторону карьеры и образования.

"Но вы знаете, я пришел к одному очень простому выводу: чем больше делаешь, тем больше получается", - отметил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх