На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Оператор «Северного потока — 2» ответил на угрозы Вашингтона ввести новые санкции

Угрозы США ввести санкции против строящих газопровод «Северный поток – 2» компаний отражают пренебрежение Вашингтона интересами промышленности Европы. Об этом в среду, 15 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию Nord Stream 2 AG.

Оператор проекта отметил, что инвестировать в трубопровод почти по миллиарду евро обязались энергетические предприятия из Германии, Австрии, Нидерландов и Франции, а также более тысяч компаний поддерживают его завершение.

В Nord Stream 2 AG также отметили, что если газопровод не дадут достроить, то топливо будет стоить для европейцев на миллиарды долларов дороже.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео заявил, что если компании, занятые на строительстве «Северного потока – 2» «немедленно не уберутся» из проекта, им придется столкнутся с «последствиями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх