На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Москве эвакуировали ряд торговых центров из-за звонков о минировании

В российской столице началась новая волна звонков о минировании зданий. В среду в Москве были эвакуированы несколько торговых центров из-за сообщений с угрозами взрывов.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, посетители и персонал были выведены из десяти ТЦ после того, как поступили сообщения об угрозе взрывов. По информации агентства, из зданий эвакуировали несколько тысяч человек. РИА Новости в свою очередь сообщает, что эвакуация проводилась в двенадцати ТЦ, а также на Киевском вокзале.

Источник РБК в центральном аппарате МЧС подтвердил информацию о том, что правоохранительные органы получили несколько звонков об угрозах взрывов. В пресс-службе ГУ МЧС по Москве эти сообщения прокомментировать отказались.

По имеющейся информации, звонки с угрозами поступали в торговые центры "Город", "Горбушкин двор", Вива", "Атриум", "Звездочка", "Цветной", "Электроника на Пресне", "Звезда", "Капитолий", "Гагаринский", "Мегаполис" и "Хорошо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх