На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Муж блогера Кристины Журавлевой получил срок за ее убийство

В Свердловской области суд вынес решение по делу об убийстве известного Instagram-блогера Кристины Журавлевой. На скамье подсудимых оказался ее муж Дмитрий. Он сознался, что совершил убийство супруги в пылу ссоры в апреле этого года.

Тео Кристины Журнавлевой случайно обнаружил водитель в лесополосе. Опознано оно было не сразу, потому что Кристину никто не искал. Дмитрий уверял, что его жена просто ушла из дома после ссоры, но в конце концов все же подал заявление о ее пропаже. Однако довольно быстро он сам попал под подозрение и был задержан.

В полиции Дмитрий признался, что убил жену во время ссоры, которые в их семье были нередкими. Несколько дней тело находилось в доме, а потом он спрятал его в лесу, где его и нашли. 

Новость произвела шокирующее впечатление на многочисленных подписчиков. По блогу Кристины складывалось впечатление. что у нее счастливый и крепкий брак. Пара демонстрировала идиллию в отношениях, но на деле все оказалось не так.

Теперь Дмитрию Журавлеву предстоит провести не один год в тюрьме. Суд приговорил его к восьми годам колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх