На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова показала номер, за который глава Анапы отказался платить

Анастасия Волочкова опубликовала в своем видео с номером, за который отказался платить из бюджета мэр Анапы Юрий Поляков.

В описании к посту балерина рассказала, что команда репетирует по шесть часов каждый день, не жалея сил. При этом артистка призналась, что исполнять трюки очень рискованно и сложно.

По ее словам, перед командой стоит цель сделать "позитивную историей" создания проекта, который непременно принесет много радости людям.

Ранее Юрий Поляков распорядился отменить электронные торги, которые предусматривали покупку услуги по показу концертной программы Волочковой. В ответ балерина заявила, что глава Анапы захотел "пропиариться" за ее счет. По ее словам, никаких переговоров об оплате выступления не велось. Позже местная администрация заявила, что артистка выступит бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх