На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кети Топурия устроила первую фотосессию новорожденному сыну

Кети Топурия поделилась в соцсетях нежными кадрами с недавно родившимся сыном. Певица решила устроить для него фотосессию и показала результат подписчикам. На снимках присутствует и ее старшая дочь. 

Несколько месяцев назад у Кети Топурии родился сын. Она долгое время скрывала свою вторую беременность и объявила, что снова станет мамой, только когда до родов оставалось совсем немного времени. Но прятать малыша от публики она все же не стала. 

По словам Кети, она поначалу переживала, как ее маленький сын в таком нежном возрасте перенесет съемку. Но волнения оказались напрасны, все прошло хорошо. 

Несколько с фотосессии певицы показала в своем блоге. На одном из них она держит малыша на руках, а рядом стоит старшая дочь Оливия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх