На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новости о певице МакSим вызвали бурную реакцию: поклонники ждут выписки, а скептики сомневаются

Хорошие новости об улучшении состояния певицы МакSим произвели широкий резонанс. При этом реакция публики была неоднозначной. Поклонники выдохнули с облегчением, а сомневающиеся поделились своими подозрениями.

Борьба 38-летней артистки с коронавирусной инфекцией длится почти два месяца. Ее состояние было настолько тяжелым, что некоторые и вовсе поспешили поставить на знаменитой пациентке крест. Долгое время МакSим была в коме, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но несколько дней назад выяснилось, что звезда эстрады пришла в сознание, общается и даже шутит.

Поклонники популярной исполнительницы принялись делать ставки: когда же они смогут увидеть своего кумира, ведь директор МакSим обещала, что та поблагодарит публику за молитвы и теплые слова лично во время концерта. Многие считают, что уже на следующей неделе певицу могут перевести из реанимации в общую палату.

А у скептиков – свое мнение на этот счет. Большой процент пользователей соцсетей попросту не верит, что МакSим действительно слегла с тяжелой формой коронавируса. Согласно этим домыслам, артистка могла устроить пиар-кампанию для поднятия рейтингов. Сторонники этих предположений приводят в пример выздоровление народной артистки Надежды Бабкиной, в историю болезни которой они тоже не верят. Напомним, что Надежда Георгиевна месяц боролась с инфекцией в реанимации, а затем быстро вернулась к работе и удивила зрителей невероятно посвежевшим видом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх