На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Виктора Салтыкова заявила, как счастлива, что он бросил ее семью

Алиса Салтыкова - дочь музыкантов Ирины и Виктора Салтыковых - отучилась в Лондоне, благодаря маме, стала успешной певицей, но до сих пор с болью вспоминает о том, что не видится с отцом. Он не идет на контакт, и в какой-то момент она тоже перестала его искать.

"Я всегда тянулась к нему, ждала от него какого-то тепла. Но сейчас мы совсем не общаемся. Он ушел, когда мне было шесть лет. И я думаю, что наша жизнь с мамой сразу стала налаживаться, я стала счастливой. Я поняла, что кроме боли мне этот человек никогда ничего не приносил. По большому счету, он мне чужой человек. Он никогда не присутствовал в моей жизни, не знает кто я, я не знаю, кто он", - рассказала Алиса в студии программы "Пусть говорят".

По словам певицы, она общается за границей с единокровной сестрой Аней, дочерью Виктора Салтыкова от второго брака, в котором родился также и сын.

"Я предпочитаю не говорить с Анькой об отце. Она не понимает, что произошло, да и зачем ей все знать", - считает Алиса Салтыкова.

Напомним, бывшие супруги Виктор и Ирина до сих пор не забыли взаимных обид. Их общей дочери Алисе уже 30 лет, и с отцом она совсем не общается. Кстати, звездная наследница успешно работает в Лондоне, записывает собственные альбомы. Ее даже называют "русской Шакирой".

Ирина Салтыкова часто упрекала бывшего мужа в жадности, в пьянстве, и в том, что из-за него порезала руку маленькая дочка. Виктор, в свою очередь, тоже не скупится на нелестные слова в адрес Ирины. Кстати, вторую жену Салтыкова тоже зовут Ириной, их роман начался давно, еще до разрушения первого брака. Сейчас у четы Салтыковых все хорошо. Они свили гнезда в Подмосковье и на испанском побережье. У пары есть взрослые дети, сын Святослав и дочь Анна, которая носит творческий псевдоним Аня Мун, живет в Лондоне и общается со старшей сестрой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх