На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новая жена Алексея Панина рассказала о свадьбе и отношениях с падчерицей

Новая жена актера Алексея Панина Ева Тарлакян раскрыла историю знакомства, а также рассказала о свадьбе со своим избранником и отношениях с Нюсей – дочерью артиста от предыдущего брака.

Новая избранница Панина младше него на два года. Они познакомились на вечеринке общих друзей. Ева не хотела идти на мероприятие, но в итоге ее уговорили. В итоге первым, кого она увидела, был Алексей. Тарлакян интересно с мужчиной, она не испытывает скуки. Женщину подкупают в избраннице открытость, честность, веселый нрав и внутренняя свобода.

Панин и Тарлакян не стали закатывать пышную свадьбу. «Утром заехали в ближайший загс и попросили нас расписать, так как Леше надо было улетать в Испанию, - цитирует актрису «СтарХит». - Нас быстро расписали, и мы побежали дальше по делам».

Еве удалось поладить с дочерью-подростком Панина Нюсей. Женщина изначально не искала подвохов в девочке и не пыталась ей понравиться. В итоге ей удалось стать другом для падчерицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх