На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Эксперт о претензиях Галкина к Малахову: "Это что продолжение канальных войн?"

Публицист и член экспертного совета Госдумы дал оценку замечанию, сделанному телеведущим Максимом Галкиным в адрес коллеги Андрея Малахова из-за публикации о недвижимости на солнечном Кипре.

Третьего июня издание «СтарХит», главредом которого ведущий «Прямого эфира» является по совместительству, сообщило о белом «замке» на Кипре, который Алла Борисовна и ее муж якобы достраивают на острове. Галкин оперативно прокомментировал материалы и заявил, что никакого особняка на Кипре у него нет. Также телеведущий назвал передачу коллеги «дешевым балаганом», а его журнал – сборником сплетен.

Блогер, член экспертного совета Госдумы по взаимодействию со СМИ Вадим Манукян раскритиковал Галкина за публичный комментарий. По мнению публициста, телеведущий мог бы лично выразить недовольство работой коллеги в приватной переписке, но он решил вынести это на публику.

«Это что продолжение канальных войн? В последнее время «Первый» изрядно потрепало на фоне скандалов, - цитирует Манукяна «Дни.Ру». - Складывается ощущение, что теперь его медийное лицо решило публично, извините за выражение, немного навалять лицу «Второго»…». По версии блогера, это может быть попыткой отыгрыша имиджевых потерь.» Но выглядит все это очень жидко», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх