На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Артемий Лебедев и Наталья Касперская стали медаленосцами

Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев, а также же менее известная в IT-индустрии Наталья Касперская награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Указ президента России Владимира Путина опубликован на портале правовой информации Кремля. В документе сказано, что награда вручается за значительный вклад в развитие российского сегмента всемирной сети «Интернет». Указ подписан 26 августа 2020 года.

Кроме Касперской и Лебедева этим же указом различными орденами, медалями и почетными званиями награждены и другие российские граждане, по мнению государства внесшие значительный вклад в его развитие. Ранее президент ставил задачу оказать максимальное внимание развитию IT-индустрии в России, звучали слова, что эта отрасль должна стать «второй нефтью».

Включение в указ выдающихся, по мнению главы государства, представителей работников интернета должно, надо полагать, подтвердить серьезное внимание руководства страны к интернету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх