На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена высказалась о Мамаеве: "Превращается в Аршавина, хотя нет, становится даже хуже"

Модель Алана Мамаева пожаловалась на бывшего спутника жизни. Она сравнила мужчину с его коллегой Андреем Аршавиным, который имеет негативный опыт расставания с матерями своих детей.

Всего несколько несколько недель назад Алана утверждала, что ей удалось цивилизованно расстаться с Павлом. И это несмотря на очередную измену. Но теперь Мамаеву многое не устраивает. Своим подписчикам она рассказала, что недавно Паша якобы позвонил дочери, будучи подшофе, и наговорил про нее (Алану) гадостей.

«Теперь она с ним не хочет разговаривать. Не знаю, что с ним происходит, - призналась Алана Мамаева. - Превращается в Аршавина, хотя нет, становится даже хуже». Помимо прочего, женщина обвинила мужчину в нежелании содержать общих детей.

Алана и Павел Мамаевы в прошлом уже несколько раз расставались, но всякий раз мирились. А теперь же их отношениям, возможно, действительно настал конец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх