На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нападение на телеведущую прямо в эфире румынского ТВ многие сочли рейтинговым трюком

В Бухаресте прямо в эфире телевизионного канала на ведущую Мирелу Вайду запустила кирпичом женщина, которая, по предварительным данным, проникла в студию через боковую дверь.  Но есть и те, кто предполагает – сцена срежиссирована, чтобы поднять рейтинг.

StarHit напомнил, что шоу уже штрафовали за использование сомнительных методов привлечения публики. Эксперты также сомневаются, что без посторонней помощи можно пробраться через охрану. Тем не менее, видео инцидента весьма красноречиво. А названная ведущая - одна из главных звезд румынского телевидения.

Личность нападавшей женщины пока не установлена, но известно, что, кидая кирпич, она кричала: «Отдай мне мои деньги». К счастью, обломок пролетел мимо ведущей. А затем нападавшую, которая ворвалась в эфир к тому же и обнаженной, обезвредили съемочная группа и прибывшая полиция. Даму забрала скорая.

Сама Вайда рассказала, что угрозы последнее время ей поступали со стороны Магдалены Шербан, получившей пожизненный срок за убийство в метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх