На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бородина публично вспомнила, как Собчак на заре карьеры использовала подъезд как туалет

Телеведущая Ксения Бородина напомнила своей коллеге Ксении Собчак об эпизоде, случившимся на заре карьеры двух звезд, когда им обеим было чуть за 20 лет, и они только начинали в роли звезд реалити-шоу «Дом-2».

Своими воспоминаниями Бородина поделилась на вечеринке по случаю дня рождения блогера Елены Блиновской. Ксения рассказала, как она и ее знаменитая тезка основательно заправились увеселительными напитками на свадьбе участников «Дома-2» и отправились кататься по Москве на лимузине.

Как запомнилось Бородиной, во время поездки Собчак почувствовала переполненность мочевого пузыря. Вокруг не было ни одного общественного сортира или точки общепита – одни жилые пятиэтажки. В итоге две телезвезды зашли в подъезд хрущевки, и дочь политика присела на третьем этаже. «Ксюх, я пока между четвертым и вторым этажами побегаю, а ты — давай!» - вспомнила свои же слова Бородина.

Собчак на негламурный рассказ ответила смехом и пригласила коллегу в свое шоу – раскрыть подробности развода с бизнесменом Курбаном Омаровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх